дерматолог

13:58 20-12-2003 / Лена Лозовская…, обратиться

Здравствуйте доктор, пожалуйста помогите решить проблему, проблема длинная: Я замужем уже три года и все три года лечусь. Сначала начался цистит, сдала анализ - хламидиоз (ни у кого из супругов не было половой жизни до встречи), лечить не стала (проблемы с печенью (б. Жельбера под вопросом)). Через месяц сдала в другом учреждении - - хламидиоза - - нет. Цистит - - раз в пол года, у мужа узи показало - - хроническое воспаление предстательной железы. Я лечила цистит антибиотиками, потом травкой. Далее через полгода сдала еще серию анализов в так называемой "ДНК- лаборатории", в том числе анализ на наличие хламидиоза, который опять таки не подтвердился. Дальше - - обычный мазок показал активную микрофлору, не помню точно какой микроорганизм, но показатель был 10 в 5- ой степени, генеколог назначила антибиотик (пили я и муж), дальше опять анализ, теперь уже другой микроб(бактерия) 10 в 5- ой степени, дальше еще одни препарат (принимали вдвоем), анализ обнаружил этот же организм но уже в меньшем колличестве (10 в 3- ей степени) показатель снизился. Генеколог сказала что это моя микрофлора и ничего больше не поделаешь, восполение у мужа могло спровоцировать патогенность микрофлоры у меня, а теперь (после результатов последнего анализа) нужно укреплять иммунитет, принимать витамины и рожать ребенка. Параллельно лечимся с мужем у травника, уже год (последовательный прием трав, очищающих организм, в т. ч. чистотел, ворсянка и д. р. природные антибиотики). (Муж тоже лечил воспаление параллельно) Пояните пожалуйста нашу ситуацию, какое негативное влияние моя патогенная микрофлора может оказать на ребенка, считать ли это фактически неизлечимым. Или сдать еще какие- то анализы, пролечится, прежде чем планировать ребенка? ?? ?? Пожалуйста прокомментируйте мою ситуацию. Уверена, эта проблема многих семей.

Ответы

# 00:10 21-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Пожалуйста, переадресуйте этот вопрос венерологу
# 07:42 22-12-2003 Игорь, обратиться
Найдите нормального врача. Сейчас проходимцев от медицины зело много . Будут вас лечить от чего угодно, лишь бы подольше и подороже. особенно в дорогих платных клиниках