дерматолог

22:00 26-12-2003 / Больной, обратиться

не знаю что такое, но у меня странное покраснение на внутренних сторонах бедра(возле яичек), кожа там шелушится и сильно чешится . не подскажете что это может быть и как это лечить. Заранее благодарен!

Ответы

# 00:00 27-12-2003 not found, обратиться
По- видимому, эритразма. Обратитесь к дерматологу по местожительтву.
# 10:01 28-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вероятно, грибковое заболевание. Лучше показать дерматологу и сделать анализ, а потом лечить