дерматолог

10:26 28-12-2003 / Мария, обратиться

Из Торонто , с пятнами.

К сожалению , у меня таких мазей нет!
А что это может быть? Что нельзя делать в таких случаях? Уже два месяца все это и ведь ухудшается. Есть таблетки преднезалона. .. может их растолочь как- нибудь. Тут в аптеках ничего без рецепта купить нельзя, а рецепт только позле всех праздников взять смогу. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ? МОЖНО ЛИ МЫТЬСЯ И ХОДИТЬ В БАССЕЙН? НЕ ЗАРАЗНО ЛИ ЭТО? ? Иногда даже кажется , что немного чешется.

Ответы

# 10:29 28-12-2003 Мария, обратиться
есть мазь микозалон. ..
после того как я сходила на каток и там вспотела, этих пятен стало больше! !! ! Тепмературы нет, самочувствие нормальное. Может диета нужна?
# 11:05 28-12-2003 Аноним, обратиться
Если живешь в Торонто, там есть огромная русская община, в которую можно обратиться за помощью. Русский врач даст тебе мазь или посоветут что днлать.
И не занимайся САМОЛЕЧЕНИЕМ, Это у тебя м. б. как от нервов, так и от перемены др. страны, пищи и прочее- аллергия и все это имеет раное лечение . Пока не плсещай бассейн.
# 11:06 28-12-2003 Аноним, обратиться
Не ешь сладкое, соденое , жирное. ..
# 18:01 28-12-2003 not found, обратиться
См. предыдущий топик.
# 01:52 29-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
На многие Ваши вопросы ответить не смогу. Мыться можно и в бассейн, думаю, можно, если вода не очень хлорированная и не приходится долго отмываться. Ограничьте применение моющих средств, а еще поищите подобные мази у Ваших знакомых.