дерматолог

15:13 28-01-2004 / Александра…, обратиться

День добрый. Ходить по врачам времени нет ну совершенно. поэтому спрошу здесь. Мне 23 года, кроме кариеса и близорукости вроде ничем не болею. Я в общем- то, сколько себя помню, аллергией ни на что не страдала. один раз была крапивница, да и то, когда я в первый день болезни ветрянкой наелась клубники. И все, более никаких аллергических проявлений. Однако последнее время (недели 3) у меня появилась какая- то реакция, причем не знаю, на что. на руке, животе и бедрах появились зудящие красные точки. причем зудят они, как комариные укусы, не постоянно, а если тронуть или почесать. Что касается моих предположений - питаюсь я неправильно, но питаюсь я так уже почти полгода, раньше ничего подобного не возникало. стрессов тоже хватает. . А буквально сегодня осенила еще мысль - я принимала курс витаминов (олиговит) дольше, чем было необходимо. Подскажите, пожалуйста - Что это может быть и как от этого избавляться? Спасибо большое заранее.

Ответы

# 15:20 31-01-2004 Альбанова В.И., обратиться
Возможно чесотка, но не пугайтесь, это только предположение. Витамины, скорее всего, не при чем. В любом случае лучше пойти к специалисту, можно в наш Центр, 284- 21- 87