дерматолог

10:10 01-02-2004 / Лена, обратиться

Сдала соскоб с ногтей ног на грибок. Ответ следующий - дрожжевая кл. Мицелий не обнаружен.
Доктор, что это такое? Следует посетить дерматолога в срочном порядке?

Ответы

# 02:05 02-02-2004 not found, обратиться
Это значит, что у вас на месте соскоба не обнаружено разрастаний дрожжевых грибков. Поэтому, если жалоб нет, у дерматолога вам делать нечего.
# 13:22 03-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
ЭТо значит, что у Вас дрожжевое поражение, лечиться надо обязательно, сходите к дерматологу