дерматолог

11:01 13-02-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Около полугода назад начали появляться красные пятна в виде сыпи на лице (вокруг глаз и рта). Если ничего не делать, то в течение 2- 3 дней сыпь проходит. Обратила внимание, что сыпь чаще появляется перед началом и в первые "критические дни". Обращалась к дерматологам, поставили диагноз пероральный дерматит (отвергли аллергию), выписали Дипросалик. При применении Дипросалика сыпь проходит чуть быстрее 1- 2 дня, но все- равно периодически (раз 2 недели) появляется, причем последнее время чаще. Никто из вречей больше ничего посоветовать не может. Я уже отчаялась искать причину и мази. Что это за сыпь и что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:38 13-02-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, что диагноз нуждается в уточнении. Так как проблема сохраняется, обратитесь к другому специалисту, по Интер- ту ее не решить. Вы можете обратиться к специалистам нашего Центра, тел. 284- 21- 87.