дерматолог

05:36 17-02-2004 / Александр…, обратиться

На левой руке в десяти сантиметрах от локтя в сторону кисти , с наружной части имеется долго( уже год) незаживающая болячка.
Она чешется и я ее переодически расчесываю, потому и не заживает. От этого места в сторону сустава локтя идет
слабозаметная дорожка бледнее цвета кожи. Такое впечатление, что это какой то паразит проделал ранку и пропахал под кожей
этот путь к локтевому суставу. И вот это место входа я расчесываю. Раньше не обращал особого внимания на эту ерунду, но
левая рука начала с месяц назад неметь. Пальцы не слушаются, побаливают. Сжать руку в кулак с утра не могу. Мелкие предметы брать болезненно и некомфортно, поскольку я их плохо ощущаю.
Руку постоянно покалывает, "щекотит" от локтя
до кончиков пальцев.
Может ли это быть следствием жизнедеятельности паразита. К какому врачу узкой специализации
обратится и какие анализы делаются в таких случаях.
С глубоким уважением, Александр.

Ответы

# 16:21 17-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это не обязательно паразит, некоторые кожные болезни также могут быть похожи на то, что Вы описываете. Лучше показать это все дерматологу, кроме того, сходите к невропатологу.