дерматолог

20:42 05-02-2001 / Калинин В.В.…, обратиться

У меня дерматит. Сильный зуд, шелушащиеся очаги на спине. Проходят после применения мази "ДЕРМОВЕЙТ"или "БЕТНОВЕЙТ". Через некоторое время после окончания применения мази появляются вновь. Какой более слабой мазью можно пользоватся после применения вышеуказанных мазей для поддержания эффекта "БЕТНОВЕЙТА и ДЕРМОВЕЙТА".

Ответы

# 22:56 05-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
В начале переходите на более слабые кортикостероидные мази (элоком, локоид), затем на нестероидные мази (бетновейт, радевит).
# 22:56 05-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
В начале переходите на более слабые кортикостероидные мази (элоком, локоид), затем на нестероидные мази (бепантен, радевит).
# 13:12 06-01-2009 Лариса, обратиться
После химиотерапии у мужа возникли в области шеи розовые высыпания и зуд. Я приобрела "Бетновейт"-поможет ли это или применяются другие методы лечения?