banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

07:36 16-03-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор! в нашей деревне нет сейчас дерматолога. у моего сына (4 мес)на щечках краснота какая то еще и шелушится, началась после нового года (я тогда шоколад ела) Сейчас не ем шоколада, вообще стараюсь придерживаться диеты, но не проходит (иногда проходит ненадолго). В аптеке мне дали крем собственного изготовления(масло подс- 30, ланолин- 20, вазелин- 25, вода- 10, анестезин- 2, папаверин г/ х- 2, димедрол- 1) Так вот эта мазь нам хорошо помогает, все проходит у сына, но когда не мажу день опять весь красный, сколько вообще этим кремом можно мазать мне не говорят. А теперь еще на теле пятна шелушашиеся пошли(на плечах и ножках). Педиатр сказал мазать кремом драполеном но не помогает. Посоветуйте что мне делать. Заранее Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:53 16-03-2004 Добавлю, обратиться
я пью молоко( но я его пила и первые два месяца когда не было диатеза) и ем каши каждый день(то гречку то пшеничную, то ячневую), я думала что они не аллергенны, Мне от них отказаться? а что тогда есть я же читала строгую диету для кормящих матерей там только каши то практически и можно с кисломолочкой!
# 17:37 17-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Пока исключите шоколад, мед, варенье, орехи, цитрусовые, консервы, киви, ананасы, кофе. Прописанную Вам мазь можно применять долго, добавьте 1/ 4 супрастина 2 раза в день.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru