banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

23:21 15-05-2011 / оксик / г. уварово, обратиться

Здравствуйте, подскажите памперсами какой марки лучше пользоваться. Моей дочке 2 месяца, мы пользуемся pampers new baby, аллергия пошла ужасная - все красно-бардовое, даже ножки. Ни масло, ни присыпки не помогают, купила крем Драполен, может поможет. Чем еще посоветуете мазать? Скажите а Драполеном можно мазать складочки на шее и ушки, они у нас мокнут?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:37 16-05-2011 Галя, обратиться
По поводу аллергии наверное попробуйте обратиться к специалисту - аллергологу, а для начала смените памперсы,я прочитала много отзывов и для себя выбрала Moony. А любое раздражение и покраснение проходит благодаря мази Бепантен для кормящих мам. Здоровья вам, надеюсь поможет.
# 17:07 16-05-2011 оксик, обратиться
Галя,
Спасибо! А ушки и шею тоже Бепантеном мазать?
# 17:28 18-05-2011 Вита, обратиться
у моей дочки после трех месяцев пошла ужасная аллергия на памперс премиум кеар. Я использовала целый тюбик мази Бепантен и сменила подгузники на Хагис ультра комфорт - не помогло. Когда попробовала пользоваться кремом Драполен стало намного лучше. Моей дочке Бепантен не помогает вообще. Им можно мазать даже голову (так сказала нам дерматолог). Это я веду к тому, что бепантен помогает не всем. И еще, если будете пробовать бепантен, обязательно покупайте мазь, а не крем. Крем точно не поможет.
Скорейшего выздоровления вам!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru