banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

23:02 03-09-2003 / Алина, обратиться

Дочка на юге заразилась лишаем. Такого колиичества очагов никогда не видела! Их штук 50! По рекомендации врача пили неделю антибиотик и мазали мазью, изготовленной в аптеке по рецепту врача. Весь этот кошмар продолжался месяц. Перед отъездом показались врачу, она сказала, что все замечательно и по приезду в Питер можно искупаться и пойти в школу. Через два дня после возвращения и купания те же очаги опять обрамились розовой каемкой и даже появились новые. Опять к врачу- выписали гризеофульвин на 3 недели (! !! ) и мазь гримелан. Такой сильный антибиотик 13- летней девочке давать опасаемся. Все стираем и гладим. .. Что делать? Возможна ли ремиссия в связи с переменой климата? Действенны ли народные средства? Помогите! !! Заранее благодарим!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:18 04-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Вы ничего не пишете про результаты анализов. Был ли на самом деле грибок?
# 22:12 05-09-2003 Алина, обратиться
Первоначально анализ дал положительный результат. Сдали еще раз соскоб в момент ремиссии, но сегодня узнали, что результат отрицательный. Сама врач грешит на лабораторию. Взяли еще раз соскоб и дали направления на кровь и мочу. Но, все же, пить ли гризеофульвин? Спасибо.
# 17:26 10-09-2003 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что с таблетками всегда успеете. Подождите трехкратного отрицательного результата

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru