banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

19:57 22-10-2003 / Всетлана…, обратиться

Здравтвуйте. У меня такой вопрос. Сыну 5 месяцев. 2, 5 недели назад у него начались запоры. Сначала я ждала 4 суток, ничего не дождалась - сделала клизму - Микролакс. Стул был цвета хакки и довольно густой. (Сын питается исключительно грудным молоком). На следующиий день сделали вторую АКДС (облегченную). Врач сказал, что это намек, что надо вводить прикорм, организм требует. Запоры продолжаются (жду 2- 3 дня) плсле чего делаю клизму с ромашкой). Через 5 дней после прививки у ребенка появилась мелкая сыпь на лице, временами проходящяя (выступает днем по 3- 4 раза примерно на пол часа). Еще через 6 дней ввожу в его рацион пол чайной ложки пюре из цветной капусты (борюсь с запором). На следующий день начинает шелушиться одна щечка. Теперь сыпи больше, но она такая же периодичная. Сегодня убрала капусту, сыпи не стало не больше не меньше. Что делать? И с запорами и с сыпью?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:22 24-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз. Мы пролечили это и забыли про запоры.
# 17:55 24-10-2003 Светлана…, обратиться
А как вы это лечили?
# 21:59 24-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
А это зависит, что именно у вас не так, дисбактериоз бывает разный. Нам выписывали всякие бактериофаги пить, а потом полезные бактерии принимать. .. Но если бы я написала даже подробно, единого лекарства нет, так как есть множество вариантов. Вооот. .. . Хотите, расскажу где и что делать. .. Не сочтите за рекламу. .. просто столько пройдено. .. Но какаем теперь как часы: ) Хотя, честно говоря, мы долго мучались. .. Popichek@yandex. ru
# 16:33 28-10-2003 Альбанова В.И., обратиться
Запоры не лечат введением прикорма. Проанализируйте собственную диету, ограничьте себя кое в чем. Щеки смажьте цинковой мазью.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru