banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

10:10 08-02-2004 / Курская, обратиться

Подскажите, могу ли я применять сыну 1. 5 лет мазь Локоид для снятия аллергических пятен и красноты на лице и теле? Общея площадь применения обычно не превышает 10% поверхности. Раньше использовали мазь Адвантан, за год использовали уже целый тюбик 15гр. теперь, видимо, мазь нужно сменить. Некоторые пятна не проходят никогда, только становятся менее зудящими, но сухость остается. Подобные аллергические пятна возникают даже при условии соблюдения гипоаллергенной диеты. Ответьте также, есть ли альтернатива гормональным мазям для нашего случая, с реальным эффектом? Подскажите также, есть ли какие- то курортные места, куда можно было бы отправить ребенка для лечения подобного атопического дерматита. Я помню, когда я была ребенком и у меня "мокло и шелушилось за ушами", меня мама возила в Хосту (по- моему, это Сочи). Но какие процедуры я принимала там, я не помню. Помогите, пожалуйста

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:03 09-02-2004 И***, обратиться
Очень хорошая мазь Локоид. Хорошо помогает. Применяйте.
# 13:57 10-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
До 4 лет санаторно- курортное лечение детям не проводится. Негормональные средства есть, это мазь и паста АСД, цинковая паста, нафтадерм и др.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru