гинеколог

12:43 17-03-2004 / Настя, обратиться

Добрый день, доктор! Мне поставили диагноз - уреоплазмоз. Выписали: свечи виферн, доксициклин, цифран ОД, макропен, флюкостат, низорал, хилак форте, карсил, хлорофилипт, тетрациклиновая мазь, клотримазол, гино- пиварил. Всё это курсом расписанным.
Я заню, что мне придётся пить антибиотики. Скажите, доктор, можно ли избежать антибиотиков и можно ли сократить количество лекарств, а то для меня пить лекарства - каторга.

Ответы

# 14:25 17-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Антибиотиков избежать не удастся, а лечение Вам, судя по числу препаратов, расписано на 3 курса.
# 23:13 22-07-2010 Лена, обратиться
здравствуйте, гинеколог мне прописали свечи Клион-д 100 и метилурацил (сначала первые, потом вторые), а стоматолог прописал антибиотики Цифран ОД. Скажите, совместимы ли все первые лекарства с Цифраном?