гинеколог

23:31 28-03-2004 / Вера, обратиться

Спасибо за ответ! У меняя еще вопрос. Вот выписка из истории болезни. Двурогая матка uterus bicornis unnicolly (могу ошибиться, написано не четко)правый рог 4. 4* 3. 3 левый - 4. 4* 2. 7. Одна шейка матки и одно влагалище. Видимо это и вызывает альгоменорею. . Я хочу узнать, какой у меня шанс забеременеть и выносить здорового ребенка? Для меня это очень важно. Спасибо!

Ответы

# 12:32 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как повезет! ! Есть женщины, которые о подобном пороке узнают только после родов и абортов.