гинеколог

06:19 29-03-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка- 8 дней. На 3 день задержки - тест отрицательный. На 6 день - проявилась слабая вторая полоска. Ощущения как перед месячными: грудь болит, подташнивает. По графику базальной температуры: овуляции не было, да и II фаза показывала скачки: от 36, 5 до 37, 1. Возможно ли объяснить мою ситуацию? Раньше были задержки по 10 дней, были такие же симптомы. Очень жду Ваш ответ.

Ответы

# 12:22 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если и раньше такое было, то и сейчас возможно придет менструация. А симптомы - Вы ждете беременности. поэтому Вам "хочется" и Вы "чувствуете" себя "немного" беременной