гинеколог

10:15 30-03-2004 / Инга, Г.Москва…, обратиться

Доктор! У моей подруги кровотечение продолжается вот уже две недели. Может ли так "себя вести" воспаление придатков,
вызванное сильным переохлаждением?
Именно от этого она и пытается лечиться?
Но моэет, причина ЕЩЕ БОЛЕЕ серьезная? Какие ей пройти обследования? Спасибо.

Ответы

# 13:10 30-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровотечение может быть при воспалении придатков. Надо сходить на прием, на УЗИ для исключения внутриматочной патологии. Сидеть дома с кровотечение 2 недели очень неразумно.