гинеколог

11:50 30-03-2004 / Нина, обратиться

Мне вчера прописали после родов свечи с метилурацилом. Врач вроде бы сказала вставлять их во влагалище 2 раза в день по 1 шт. А в инструкции написано, что они ректальные. Может я чего неправильно поняла? Куда их в итоге вставлять. При родах у меня был разрыв задней спайки влагалища. Других разрывов- разрезов не было.

Ответы

# 12:56 30-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные свечи действительно ректальные, а что лечит доктор, я не поняла.
# 15:09 30-03-2004 Нина, обратиться
Она не лечит, она профилактику белезненности во время полового акта после родов делает. Вот мне и интересно куда же именно вставлять свечи. наверно придётся пытаться посадить кого- нибудь с маалышом и самой бежать снова в консультацию