гинеколог

12:05 30-03-2004 / Vasilisa, обратиться

Dobtij den, uvazaemij Doctor!
Mne 24 goda, mesachnie s 14 let. Zikl, kak pravilo, regularnij s vozmoznimi otklonenijami plus - minus 1- 2 dnja. Odnako poslednie neskolko mesazev kartina zikla takova: 28 (nojab), 28 (dec), 32 (janv), 30 (fev), 34 (! )dnja. Normalno li eto? Kakoi maksimalnij zikl nahoditsa v predelah normi?
Lekrstvennih, kontrazeptivnih preperatov ne prinimala.
Mojet li eto bit svasano s 'vesennej perestrojkoi' organisma? Mojet li eto bit svasano s pereletom Sankt- Peterburg - Hamburg v Fevrale?
Zaranee ochen blagodarna za otvet!

Ответы

# 12:40 30-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это связано с весной.