гинеколог

12:42 30-03-2004 / Aleksandra, обратиться

Здравствуйте! Год назад я прошла курс лечения хламидиоза. Через год он снова обнаружился. Я прошла обследование в другом месте и анализ показал что я не больна, а у меня выработались антитела. Курс лечения я не стала проходить. Надо ли делать анализ еще? Сейчас меня беспокоют боли в низу живота, немного отдает в боках. Может быть вы подскажите это как- то может быть взаимосвязано и где лучше сделать УЗИ? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 13:01 30-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать УЗИ советую в лаборатории УЗ- диагностики Научного центра акушерства и гинекологии у Демидова Владимира Николаевича или Липатенковой Юлии Ивановны. Телефон - 438- 25- 29. Что касается болей и хламидиоза, то этот вопрос надо решать только после осмотра не кресле.
# 13:58 30-03-2004 Аноним, обратиться
Сколько стоит УЗИ в этой лаборатории?