гинеколог

14:05 30-03-2004 / Jell, обратиться

Добрый день, доктор. В неделю назад начала ощущать сильную боль при мочеиспусканиии, частые позывы, тяжело сдерживать мочу. .. потом буквально через 3 дня все резко прекратилось. Вчера была у гинеколога. Врач сказала, что есть образования на малых половых губах. . что это папиломавирус. . взяла мазок на цитологию (? ? что это? ). .. назначила курс лечения Лафероном 10* 2млн. и 10 1млн. внутримышечно + 10* 1мле. для партнера. .. а также сказала что надо будет прижигать. .. Хотелось спросить, насколько это эфективное лечение, или, возможно, есть более эфективный способ лечения? нужно ли партнеру идти к врачу на обследование? или достаточно этого курса. ..
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 14:41 30-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу Вам однозначно сказать, достаточно ли назначенного лечения. Надо смотреть. Лечение подбирается индивидуально.