гинеколог

17:20 30-03-2004 / Лусине, обратиться

Здравствуйте! С сентября принимала таблетки ТриМерси. Врач посоветовал сделать перерыв после 6 месяцев приема таблеток. В марте месяце прекратила прием таблеток. Пользовалась свечками Фарматекс, призервативами, до 10- го дня цикла имело место и прерванный половой акт, после - 24- го дня цикла не предохранялась. При приеме таблеток у меня цикл длился 28- 29 дней. А сейчас менструация опаздывает на 10 дней. Сделала тест на беременность, результат – отрицательный. Возможно ли беременность? Если нет, может ли опоздание вызвать прекращение таблеток? И в чем еще может быть причина опоздания? Спасибо.

Ответы

# 14:42 31-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и беременность и реакция на отмену гормонов. Идите на УЗИ, на прием.