гинеколог

17:42 30-03-2004 / Аня, обратиться

здравствуйте доктор! у меня такая проблема я у меня выделения достаточно обильные скорее прзрачные и иногда как бы с густками, имеют неприянтный запах. Что это может быть?

Будте еще добры расшифруйте значение мазка при каих инфекциях что там должно быть написано! Помогите пожайлуста! Это выделения достаточно длительны.

Ответы

# 14:31 31-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть выделения и сомнения в их качественном составе, надо сдать мазки. приводите данные мазков, я вам их прокомментирую.