гинеколог

17:37 13-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Этот вопрос не совсем к Вам, но помогите пожалуйста. Я обнаружила у себя глисты. (длина примерно 5мм, белого цвета, наверно аскариды) Скажите можно расписать лечение заочно или обязательно надо сдать какие- то анализы. И куда лучше обратиться. Заранее большое Вам спасибо за ответ!

Ответы

# 15:06 14-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо обязательно сдать кал на глисты, так как лечение разное для разных видов паразита. Направление даст терапевт.