гинеколог

20:02 02-05-2004 / Zzzz, обратиться

Для лечения уреаплазмоза мне были назначены такие препараты как ровамицин (1. 5 млн) в течение 7 дней, виферон № 3 (10 дней) и фитолизин (7 дней). От гарднереллеза - свечи флагил и спринцевание водой с содой. хотела узнать насколько эффективны такие способы лечения и существуют ли более эффективные препараты. Я слышала что эти виды ИППП нельзя вылечить окончательно, можно лишь подавить их симптомы на какое- то время. как могут эти инфекции повлиять на будущий процесс беременности? заранее спасибо.

Ответы

# 13:36 03-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, лечение несколько странное. Я с ним не согласна. Гарднереллез - нарушение равновесия флоры влагалища - прекрасно лечится, уреаплазмоз также лечится.
# 23:14 07-05-2011 Лена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначили. Благодаря бывшему парню я получила букет болезней-уреаплазма,герпес,гонорея,трихомонада. Мне назначили курс лечения-лораксон-укол, гевиран, флагил табл., атрикан,тинидазол,юнидокс и свечи гиналгин. Смогу ли я вылечиться? Жить не хочется от таких болезней.....:(((
# 13:26 21-06-2011 Аноним, обратиться
ДЕКАРИС КАК ИМУННОМОДУЛЯТОР ПРИМИ .ПОСОВЕТУЙСЯ С ВРАЧЕМ СНАЧАЛА.1 ТАБЛ В ДЕНЬ ТРИ ДНЯ ПРИНИМАТЬ ВМ5СТЕ С КУРСОМ