гинеколог

15:23 13-05-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите, является тест на беременность по анализу крови 100 % гарантией и где можно сделать его быстро и качественно? И нужно иметь беременность более 2 недель или я ошибаюсь?

Ответы

# 15:50 13-05-2004 Дополнение…, обратиться
И если результат окажется положительным, то является ли мифегин самым безобидным средством и до какого срока его можно использовать ?
# 12:06 14-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Исследование крови на В- ХГ - 100% достоверный результат. Делается исследование с первого дня задержки. Делать надо колличественное исследование. 2. Исследование делается в любой лаборатории эндокринологической, делается в Склифе. 3. Мифеген не является безобидным вариантом прерывания беременности.