гинеколог

11:32 24-05-2004 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Не знаю как задать свой вопрос более конкретно. . Дело в том что в течении последних десяти месяцев меня беспокоят боли в низу живота. Дважды ходила за этот период к гинекологу, делала УЗИ - результата не было. Сказали, что все впорядке, но боли продолжаються. Три года назад мне было сделано кесарево сечение. 2 мая этого года попала в больницу с диагнозом апоплексия яичника болевая форма. Лечили уколами. Мой вопорос такой: посоветуйте, пожалуйста, какую надо сделать диагностику, куда обратиться. . . Конечно, заочно делать предположения не просто, но может Вы как нибудь прокоментируете ситуацию. За раннее спасибо за внимание

Ответы

# 11:37 24-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас проявления спаечного процесса в малом тазу после кесарева сечения. отсюда и боли и апоплексия. Диагностика - по данным УЗИ исключить наличие объемных образований. После этого желательна физиотерапия.