гинеколог

10:58 25-05-2004 / Irina, обратиться

Здравствуйте. Я была беременна (срок 6 недель 6 дней), пошла сдавать анализы и у меня обнаружили титр альфа - 1/ 16 ; бета 1/ 16, врачи сказали, что это мизер. Назначили лечение, но все равно я стала себя чувствовать плохо. Были постоянные маленькие кровотечения (черная кровь). Пошла на УЗИ, там показало, что вокруг плода есть гематома. В это время я заболела гриппом, после случился выкидыш. Пошла на обследование, что бы установить причину, врач сказал, что высокая температура привела к выкидышу, так как плод тоже заразился. Затем назначила лечение и сказала, что бы я пошла проверилась на инфекции ЦМВ, герпес, хламидиоз - все результаты были отрицательны, то есть их у меня нет. Но вот титр в альфе возрос в два раза то есть стало альфа - 1/ 32, бета 1/ 16. Мне назначили лечение. Кокорбоксилазу+ витаминС+ Глюкоза (внутривенно), димедрол (укол внутримышечно), новокаин(укол внутримышечно), диазолин, евакс (витамин Е), глютаминовая кислота. Хотелось бы узнать правильно ли это лечение, и что вообще означает титр, как его определяют и что такое альфа и бета, какое кол- во альфа и бета нормально, и нормально ли вообще, какое опасно. Лечится ли это (или это должно быть) и можно ли беременеть? Заранее благодарна вам за ответ. И извините что столько вопросов. Просто мне никто нормально не дает на них ответ.

Ответы

# 15:25 25-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я также не поняла "что такое альфа и бета" титр какого вещества? Мне ваша ситуация непонятна.