гинеколог

16:55 27-05-2004 / Оля, обратиться

Плз! ! ! ! Подскажите пожалуйста. . . беременность 24 недели. Сегодня получила результаты анализов: микоплазма- отр. ; хламидиоз - отриц. ; уреаплазма- отриц. ; токсоплазмоз- отриц. ; цитомегаловирус- отр. (0, 8ЕД), бактериоскопия- лейкоциты 50- 60, кокки- знач. , эпителий- знач. , фузиформные бактерии- умер. , коринебактерии- умер. , гонококки- (- ); трихомонады (- ), гарднереллы (- ), дрожжи- един. , мицелий грибов - един. Герпес вирус 21gM - положительный 1, 3 ЕД. Пожалуйста! ! ! ! скажите есть ли причины для беспокойства за ребёночка, при положительном результате герпеса и при такой бактериоскопии. К участковому врачу иду только завтра поэтому хотелось бы получить ответ как можно скорее, очень переживаю. Заранее спасибо

Ответы

# 22:50 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас такой кольпит! !! Надо лечить. Если лесить, то повода для беспокойства нет.
# 20:04 28-01-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте, подскажите требуется ли лечение при следуюшем результате посева из влагалища: Коринебактерии C.pseudodipht и цервикального канала: 10^5 C.pseudodiphthericum.
чувствительны к препаратам :
ампицилин,тетракциклин, линкомицин, гентамицин, цефазолин, доксициклин, цефатоксим, имипенем. Подскажите по какой схеме лечится. Смогу я пролечившись родить здорового ребенка