гинеколог

17:32 27-05-2004 / Алиса, обратиться

подскаэжите, пожалуйста!
1. как отсрочить месячные на 1- 2 дня, просто у меня свадьба именно в первый день месячных, не хотелось бы портить праздник мне и мужу.
2. Месячные длительные- 7 дней (5 дней обчные, потом мазня), это нормально ? Первые месячные пришли в 17 лет, и вот сейчас 24 - и ничего не изменилось ю Есть ли лекарства для укорочения цикла (менструации)?
3. Можно ли во время беременности делать электорофорорез с лидазой? и помогает ли эта процедура от полионефрита(воспаление яичника + свободная жидкость в полости малого таза)? Спасибо.

Ответы

# 22:47 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прием Ок либо продлевается на 2- 4 дня, либо укорачивается. Электрофорез лидазы при беременности не используется, он также не имеет никакого отношения к лечению пиелонефрита.