гинеколог

20:08 27-05-2004 / Люда, обратиться

Доктор, здравствуйте! . У меня уже вторая неразвивающаяся беременность (замирали на сроках 9 и 7 недель). Мне и мужу по 29 лет. Оба здоровы. Анализы все в норме. После исследования ткани плода дали заключение: ткань хориона первого триместра с преобладанием бессосудистых ворсин, дистрофическими измененяим хориального эпителия местами и стромы и очаговым амнионитом. О чем это говорит? Что нам делать ? ? ? ? ? Я в отчаянии.

Ответы

# 15:33 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже нафоспалительную реакцию. Вам надо предохраняться. Появитесь на приеме в кабинете невынашивания Вашей консультации. Вам надо пройти обследование по невынашиванию.