гинеколог

09:46 28-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! После использования свечей "Патентекс Овал" у меня несколько дней обильные выделение и живот побаливает. Это аллергия? Какой аналог можно использовать (от "Фарматекса" сильное жжение)? Спасибо.

Ответы

# 10:07 28-05-2004 Наташа, обратиться
И как можно восстановить нарушенную флору влагалища?
# 15:24 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и аллергия. Надо сделать мазки. На приеме Вам распишут и терапию восстановления флоры.