гинеколог

15:18 28-05-2004 / Лена, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, могу ли я забеременнеть в этом цикле. Сегодня 17 д/ ц - делала УЗИ- результат : матка 55х44х49, контуры четкие, ровные, миометрий неоднор. за счет мелкого миоматозного узла д- 6мм, эндометрий 12 мм, однор. пр/ я- 36х20 мм в типичном месте, норм. стуктуры, постовуляторная полость неправильной формы 10мм, лев/ я- 31х18 мм в типичном месте норм. структуры. Смогу ли я в этом цикле забеременнеть?

Ответы

# 15:21 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Овуляция была, значит и беременность возможна.
# 15:22 28-05-2004 Лена, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, может ли мешать наступление беременности, миоматозный узел д 6 мм, надо ли его удалять?