гинеколог

15:30 28-05-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. У нас 21 неделя беременности. Беременность не многоплодная. Беспокоит следующее. Притаюсь по 5- 6 раз в день, небольшими порциями, после первого и второго завтрака чувсвую себя хорошо, после обеденного приема пищи начинается тошнота (без рвоты, просто постоянно мутит)и так продолжается до самого сна. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и есть ли повод для беспокойства? Спасибо.

Ответы

# 22:42 28-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С токсикозом беременных, который может продолжаться до родов.