гинеколог

12:13 07-06-2004 / Алина, обратиться

Была на осмотре у врача (хочу беременнеть). Она мне сказала, что у меня синдром коагуляционной шейки (после прижигания азотом эрозии) и что мне вообще зря эрозию прижгли, раз я еще не рожала, надо было просто цитологическое наблюдение проводить. Еще сказала что у меня немного кистозный правый яичник. При этом сказала, что если я собираюсь беременеть, то лучше пока ничего не лечить и не делать, а занятся всем этим после того как рожу и перестану кормить грудью. Можно ли мне действительно беременесть при таком положении дел? Что это за синдром такой?

Ответы

# 20:34 07-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если все это было сказано только на осмотре, то ничего страшного нет. Снимайте контрацепцию. Правильно, что залечили шейку.