гинеколог

15:34 10-06-2004 / Вика, обратиться

Уменя серьезная проблема. я сама врач, на раннем сроке своей беременности (1- 7 дней после зачатия, планового) попала под воздействие рентгеноскопии, случайно, этого требовала моя профессия. Через неделю после задержки я болела. Температура 38, ломота в суставах, боли в мышцах, катаральных явлений не было, температура 38 держалась около суток, болела 3 дня. В семье кроме меня болела моя дочь, тоже без катаральных явлений. Возможно это было отравление. Через две недели после задержки, на сроке по УЗИ 5- 6 недель у меня произошла угроза выкидыша. После терапии: дюфастон, но- шпа, вит. Е, Свечи с папаверином, этамзилат, на 3- ий день мазня прекратилась. Вопрос: стоит ли продолжать сохранять беременность, мне 30 лет?

Ответы

# 15:48 11-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по настрою письма, сохранять вы беременность не хотите. Но будет ли у вас еще один шанс? ??
# 13:17 12-06-2004 Вика (И.Б. 3703…, обратиться
Мне кажется, что вы меня не правильно поняли. Я очень хочу ребенка, это плановая беременность. Но я очень боюсь за здоровье будущего ребенка.