гинеколог

00:24 13-06-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Около 2, 5 лет постоянно мучаюсь, белые выделения и недержание мочи. Начиная от кандиды, стафилокока, синегнойной палочки, гарденелл. .. От всего этого пролечилась. Последний анализ показал
влагалище цервикальный уретра
канал
лейкоциты в 1/ 2поля 20- 25
поле зрения зрения 4- 9
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- эпителий в 12- 15 9- 12 3- 6
поле зрения
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
флора палочки палочки палочки
много, дрож много, много,
жеподобные кокки. дрож.
грибы грибы.
кокки.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
слизь + ++ + ++ + ++
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Гарднереллы, трихомонады, гонококи не обнаружено.
Лечение: Роксид, Гинезол 7.
Моча: кишечные палочки и энтерококки.
Лечение: норфлоксацин.
Помогите подобрать более эффективное лечение, т. к. это не помогло.
Спасибо.

Ответы

# 14:06 15-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите, помогу.