гинеколог

16:37 25-06-2004 / Светлана…, обратиться

Сходила на УЗИ, из- за задержки месячных на неделю (на тот срок), сейчас уже больше двух недель прошло месячных так и нет. Вот данные узи, с распечатки:

Последняя нормальная менструация: 8 мая - 37 день
На момент осмотра в полости матки плодное яйцо не определяется.

ДОПОЛНЕНИЯ: Учитывая отсутствие плодного яйца в полости матки и отрицательный тест на беременность, можно предположить Н. М. Ц. (ЧТО ЭТО? )
Рекомендована консультация гинеколога.

Я так понимаю я не беременна? Или стоит все же опасаться беременности? С последним партнером пользовались презервативами и фарматексом, что достаточно надежно. . с презервативами все было в порядке. Так в чем же дело ?

Ответы

# 14:11 28-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В любом случае надо повторить УЗИ для выявления причины задержки.