гинеколог

11:18 29-06-2004 / Катя, обратиться

Ув. Татьяна Борисовна! меня очень интересует вопрос, какова эффективность рекламируемых израильских препаратов Dr. Nona? Вы сталкивались с подобным лечением? Везде слышу, что они стали все чаще применяться в гинекологии, стоит ли пробовать, ведь деньги не маленькие. .

Ответы

# 11:35 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эти препараты не зарегистрированы в официальном реестре лекарственных средств. разрешенных к применению в России. Так что решайте сами.
# 12:11 29-06-2004 Катя, обратиться
В том- то и дело, "лекарственных средств", которые в большинстве случаев противопоказаны беременным. А тут прямо чудеса рассказывают, что и мастопатию лечат, и помогают забеременеть, даже примеры есть. Только не поймешь, препараты ли этому помогли или самовнушение.