гинеколог

14:05 30-07-2004 / Василиса…, обратиться

Использовала Фарматекс, во время полового контакта было такое жжение, что у меня пропало все желание заниматься сексом. Сделала эксперимент: опустила таблетку в стакан с водой, а там был эффект такой же как у шипуче- растваримого Эфералгана- Упса. То же самое происходило в моем влагалище. После этого у меня испорчена флора, валит молочница и на 3 день начался цистит. Почему мне не помог Фарматекс, хотя мой лечащий гинеколог очень хвалила и рекомендовала?

Ответы

# 14:33 30-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы не переносите основу этого препарата - бензалкониум хлорид. Побочные явления его пройдут.