гинеколог

16:39 11-08-2004 / Светлана, 20…, обратиться

Здравствуйте! Иногда у меня возникает несильная стреляющая боль во влагалище, когда каловые массы проходят по прямой кишке. И наоборот, если что- то стреляет во влагалище, "отзывается" в кишке. Бывает это довольно редко, в основном в дни менструации. Недавно была на профилактическом осмотре у гинеколога и забыла сказать про это. Врач сказал, что у меня все в порядке. Следует ли мне снова обратиться к врачу, акцентировав внимание на данном вопросе или же, если что- то и было бы, то врач и так разглядел бы? Тревожны ли симптомы?

Ответы

# 18:45 11-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Симптом неприятный, но если эти боли бывают очень редко, четко связаны с дефекацией, то пока можно только запомнитьих характер. При изменении характера болей обратиться на прием.