гинеколог

10:13 04-10-2004 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста, недавно прошла курс свечами Гексикон (повышенное кол- во лейкоцитов. До этого делала УЗИ, все в норме. , после близости с молодым человеком появилась безумная боль в обл придатков до такой степени, что думали вызывать скорую, я не могла встать, меня всю трясло. Все прошло через час. До сих пор осталось не оч приятное ощущение в обл придатков – тянущие ощущения (после месячных не прошли). Что это может быть? ? ? Спасибо

Ответы

# 18:20 04-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это была апоплексия яичника (? ?). Но более точно ничего сказать не могу.