гинеколог

19:49 06-10-2004 / Рита Иванова…, обратиться

Что такое enterokkok?

Ответы

# 20:53 06-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возбудитель воспаления - энтерококк.
# 12:41 07-10-2004 Рита Иванова…, обратиться
Что значит возбудитель воспаления , то что у меня какое то воспаление? У меня какие то выделения из влагалища , после лечения хламидиоза так и не прошли, сам хлам. я вылечила а выделения остались и мне сказал врач что у меня ентерококк. Напишите поподробнее чтоб я поняла что мне делать, низ живота постоянно болит. Спасибо.
# 14:18 07-10-2004 Анна Авдеева…, обратиться
У меня в данное время менструация, а я ощущаю небольшое жжение внизу живота и при ходьбе немного боль отдает в низ позвоночника. Может ли быть это началом воспалительного процеса предатков
Какие первичные признаки воспаления придатков, может ли протекать воспалительный процесс если температура нормальная.
# 14:21 07-10-2004 Анна Авдеева…, обратиться
У меня в данное время менструация, а я ощущаю небольшое жжение внизу живота и при ходьбе немного боль отдает в низ позвоночника. Может ли быть это началом воспалительного процеса предатков
Какие первичные признаки воспаления придатков, может ли протекать воспалительный процесс если температура нормальная.