гинеколог

12:10 07-10-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте, ув. Татьяна Борисовна, беременность 26 недель, обнаружили уреаплазму врач прописал мне: Вилперофен 1т х 3р - 10д. , пимафуцин- 11т х 4р- 10д. , свечи тержинан; мужу: азитрал 4к х 1- 3дня, микомакс - 1 раз, клион 2т х 2р - 5дней, мазь бетадин. Как по ваше мнению правильно ли прописано лечение? Спасибо.

Ответы

# 12:38 07-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас плохие мазки? У Вас есть жалобы на бели? Или уреаплазма выявлена только при ПЦР диагностике? ??
# 14:21 07-10-2004 Настя, обратиться
Ув. Татьяна Борисовна, я даже не знаю, все что я сделала это сдала мазок на наличие инфекции в ЖК, т. к. это необходимо при постановке на учет. Вот они и обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Выделения у меня сейчас бывают часто. Общий мазок сказали тоже не очень. Вы же понимаете они там, я имею в виде районную ЖК, долго не разговаривают и ничего не объясняют.
# 14:06 08-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гарднереллез местно пролечить надо обязательно, после это го сдать контрольные мазки. Если все будет нормально, уреаплазму лечить не надо.