гинеколог

18:51 19-10-2004 / Светлана, 24 Го…, обратиться

Оправдано ли назначения во время беременности (35 нед. ) врачом- гинекологом препарата Беталок- зок? В принципе, здорова. это лекарство назначили в связи с резким учащением пульса(до 150) и одновременным скачком давления (макс. 150/ 90). Были отеки конечностей, но прошли благодаря несоленой диете. Давление до беременности - 90/ 60. Сейчас колеблется (100/ 70- 125/ 80). Когда доходит до 130/ 80 (редко) - чувствую резкую слабость, полуобморочное состояние, холод и мурашки по спине, страх, позывы в туалет по большому. У меня слегка увеличена щитовидка (эндемический зоб), вегето- сосудистая дистония, в сердце мин. пролапс митрал. клапана. Анализ мочи на белок отрицательный. Что посоветуете Вы? Не хотелось бы принимать такое сильное лекарство. У меня еще кровь (В - ).

Ответы

# 18:12 20-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Светлана, я не веду вашей беременности. невижу Вас, поэтому не имею никаких оснований для советов Вам. Если Вас что- то не устраивает в препарате, поговорите со своим доктором.