гинеколог

06:53 30-10-2004 / Alina, обратиться

у меня 25 недель. Давление 110- 70 , пульс 100. Изредка может быть 95. При подъёме на второй этаж, пульс доходит до 120. Сердце как буд- то вылетает. Это норма или нет? Я начинаю пугаться за роды. Если сейчас так бьётся, то что будет потом? И ещё вопрос. У меня уже несколько дней к вечеру ладони становятся сухие, горячие и кожа как- бы натягивается. Сказать что пальцы увеличиваются в объёме я не могу, но ощущение дискомфорта присутствует. Что это такое? Спасибо

Ответы

# 07:50 30-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это не норма. Вам надо обязательно побывать на приеме у терапевта в женской консультации. 2. Возможно, это отеки.