гинеколог

13:43 26-11-2004 / Ант, обратиться

Молоко не пришло! Заканчиваются шестые сутки после родов, а молока все еще нет, только капельки молозива. Начала принимать Апилак, чай "Hipp", чай с молоком. Подскажите, что еще можно сделать? Нужно ли ребенку давать смесь?

Ответы

# 17:34 26-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подобные вопросы надо проговоривать очно с педиатром, на приеме с акушером. Но не заочно. Иначе можно получить резкое нагрубание молочных желез и мастит.