гинеколог

13:11 29-11-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, причиной чего может быль боль внизу живота , справа. Только пожалуйста не отвечайте, что нужно идти к врачу, я обязательно пойду, только хотела бы знать заранее , что это может . Болит периодически уже несколько недель. Иногда больно даже при нажатии.
Для аппендицита очень низко. Выделения незначительные.
Просто хотела бы знать при каких заболеваниях могут быть такие симптомы.
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 15:00 29-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не гадалка. Причин для подобных болей может быть много.
# 15:12 29-11-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за исчерпывающий ответ!