гинеколог

18:26 01-12-2004 / Анастасия…, обратиться

Обнаружили хламидиос, уреаплазму и микоплазму, назначили: Вильпрафен- 14 дней, Низорал 14дней, Вобэнзим 14 дней, Клин Д- 10дней, Линекс- 10 дней, Клотримазол 10 дней. Не слишком ли много антибиотиков? Есть ли альтернатива в лечении?

Ответы

# 18:42 01-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у вас только один - вильпрафен. Лечение адекватное.
# 13:31 03-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте у меня обнаружили хламидиос года 2назад я ее нескажу что сильно лечила но лечила патом уехала в рассию и вот сейчас вернулась обратно на родину мне назначили лекарства Азитрал 2уп,Метранидазол0,25,Фунгикейр150мг 1таб,Циклоферон,Тималин10шт.Абактал400м 2р в д,5дн,Вольтарен свечи наночь в задний проход, и назначили ваночки 10шт, Бетадиновые свечи,Цитеал,Эритрамезиновую мазь,хотела бы спрасить сколько месяцев мне нужно лечиться чтобы вылечиться полнастью и как отразиться на мае здаровье и будет ли это сильно влиять в будущем на мою беременность,смагу ли я забиременеть.что из себя предстоляет Хламидиос,зарание огроьное спасибо