гинеколог

10:22 16-12-2004 / Аноним, обратиться

Мы 2 дня тому назад были в УЗИ и врач сказал что нам всего 5 недель. (последняя минструация была 24 октября). Врач назначил мне свечи (папаверина гидрохлорид. ) 10 дней 4 раза в день и уголь 3 раза в день 10 дней. Что посоветуете принимать их или нет? Не повредят ли свечи моему ребенку? И у меня в последнее время вздут живот от чего это может быть, может у вас есть какието советы.

Ответы

# 14:24 16-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо выполнять назначения лечащего врача. 2. Я вас не видела, так что свои рекомендации давать не могу. 3. Побывайте на приеме у доткора дней через 5.
# 16:00 15-01-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, у меня 7 недель беременность гинеколог прописал свечи папаверина гидрохлорид, подскажите пожалуйста,
как ими пользоваться, куда вводить?